1 сентября 2022
Новость

Благодарность команде ITC-Electronics за высококвалифицированное выполнение работ!

За профессиональное выполнение работ, своевременную поставку оборудования, помощь в решении сложных технических вопросов и эффективную работу в тяжёлых условиях на действующем производстве  без остановки технологических процессов, ITC-Electronics получила благодарность от компании-заказчика.

Персональная благодарность от заказчика "За лучшие показатели в области охраны труда, промышленной безопасности и экологии при реализации проекта "Производственный учёт КАДП"" - была объявлена Руководителю по технике безопасности, Ускову Алексею Николаевичу.


Отзыв компании-заказчика:

"Выражаю свою благодарность компании ООО «АЙ-ТИ-СИ» за высококвалифицированное выполнение работ по Договору подряда №*** г, включающим в себя Проектирование, монтажные и пусконаладочные работы в рамках проекта «Производственный учет КАДП". Система заполнения объема. Угольные башни №1-4 УПЦ КАДП. Бункера мелкого и крупного кокса КЦ КАДП, по адресу: АО «ЕВРАЗ ЗСМК» в г. Новокузнецке. Помимо монтажных и пусконаладочных работ, также была обеспечена своевременная поставка оборудования и материалов.

Особенно хотелось бы отметить высокую квалификацию сотрудников компании ООО «АЙ-ТИ-СИ» в решении сложных технических вопросов, своевременную реакцию на возникающие трудности и эффективную работу в тяжелых условиях труда, на действующем производстве без остановки технологических процессов.

Компания ООО «АЙ-ТИ-СИ» показала высокий профессионализм в области промышленной безопасности и автоматизации технологических процессов, что позволяет нам рекомендовать Вашу организацию для выполнения аналогичных работ. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество".