big_pic_1.jpg
18 сентября 2018

Подробно о корпоративном университете Компании

Принципы и философия "Ступеней мастерства"

Компания ITC-Electronics дает возможности и инструменты для развития и роста

Корпоративный университет «Ступени мастерства» направлен на формирование Компетенций, необходимых для успешной работы, этот проект из 4-х этапов:

1. Сессии

2. База ступени мастерства

3. Внедрение

4. Сертификаты

В Компании компетенции оформлены документально в виде презентаций для устных сессии, а также теоретического материала, необходимого для понимания того или иного конкретного процесса.

Для каждой компетенции разрабатывается индивидуальный чек-лист, включающий простые и понятные критерии оценки, по которым независимый эксперт сможет оценить, обладает сотрудник данной компетенцией или нет.

Внедренной считается компетенция или процесс, если ее используют (согласно независимой проверке по чек-листу) 99% сотрудников, которым она необходима по должности.

Успешно освоив все необходимые компетенции, сотрудник получает соответствующий сертификат. Если Вы хотите расти дальше, узнайте, какие компетенции вам необходимо освоить, чтобы обладать сертификатом руководителя подразделения или топ-менеджера. Это касается не только административного блока, но и коммерческого, где существует ряд своих, узких профессиональных компетенций